Среда, 24.04.2024, 23:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Новокопыловская сош"  Заринский район Алтайский край

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

19 июня Алтайский государственный университет начал прием документов на все направления и специальности по всем уровням и формам подготовки: на программы среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры.

Как сообщили в пресс-службе вуза, абитуриентов с 8:00 встречают работники отборочных комиссий факультетов, занявшие свои рабочие места в аудиториях первого этажа главного корпуса университета.

«В Алтайском государственном университете сохранилось количество бюджетных мест. Так, на программы бакалавриата и специалитета выделено более тысячи бюджетных мест, на программы магистратуры – более 600 и на программы среднего профессионального образования – более 180. Приемная комиссия работает в главном корпусе Алтайского госуниверситета по адресу проспект Ленина, 61. Абитуриентов мы ждем в будние дни ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Master | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (0)

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова будет выплачивать дополнительные стипендии студентам – победителям и призерам олимпиад, поступившим в 2017 году. Сумма стипендии составит 25 000 рублей в месяц. При этом студентам, в том числе иностранным гражданам, получившим по окончании школы или учреждения среднего профессионального образования аттестат с отличием, в осеннем семестре первого курса будет выплачиваться стипендия в размере 8 000 рублей в месяц.

Как добавляют в приемной комиссии технического вуза, всем студентам, зачисленным на первый курс АлтГТУ на бюджетные места, в осеннем семе ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Master | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (0)

   22 июня делегация учащихся нашей школы в составе 13 человек (Балакина Полина, Кухтина Яна, Денисов Никита, Макарова Софья, Гончарова Софья, Гончарова Евгения, Коваленко Владлена, Седунова Марина, Красилова Юлия, Токарев Александр, Тереня Владислав, Тереня Вячеслав, Таран Дмитрий) и 2 руководителя (Денисова Елена Владимировна, Талибаева Елена Владимировна), при содействии Центра Занятости Населения г. Заринска и комитета по образованию и делам молодёжи Заринского района посетила межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля - 2017", проходивший в пос. Прутской Павловского района. Более 220 агропромышленных предприятий края и других регионов (Москва, Санкт-Петербург, Курган, Пермь, Краснодар, Омск, Нижний Новгород, Новосиб ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Master | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

   22 июня вся страна отмечала День Памяти и Скорби (память о трагическом начале Великой Отечественной войны). Ребята посетили мемориал воинов погибших в Великой Отечественной войне и приняли участие в митинге памяти о тех страшных событиях произошедших в 1941 г. С портретами ветеранов села ("Бессмертный полк") они прочитали стихи и выразили благодарность от своего поколения тем, кто погиб в этот страшный день ещё ничего не зная о войне, кто выполнял приказ - защищать нашу РОДИНУ. Мы ПОМНИМ... Мы СКОРБИМ... Такое невозможно забыть и Мы НЕ ЗАБУДЕМ! Вечная память всем погибшим... Да будет проклята ВОЙНА!

Просмотров: 285 | Добавил: Master | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

   В период с 6 по 21 июня в ЛОЛ "ФАНТАЗИЯ" прошли следующие мероприятия: День Дружбы, День ПДД, День противопожарной безопасности, День России, День Экологии, День Сказок, День СПОРТА и др. Викторины, конкурсы, игры, загадки, квесты - чего только не было! В День Дружбы с игровой программой приезжали работники районной библиотеки. Они так "зажгли" ребят танцами, что те долго ещё после их отъезда напевали про буги-вуги, тучку и отплясывали. В День России говорили о России и её истории, вспомнили государственные символы и пели гимн. К каждому мероприятию ребята делали выставку рисунков и лучшие рисунки украшали нашу лагерную галерею. Кормили по-прежнему хорошо и вкусно. Утром делали зарядку (во время которой разучивали несложные т ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Master | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

   5 июня распахнул свои двери пришкольный Летний Оздоровительный Лагерь "ФАНТАЗИЯ". 23 школьника из 1-6 классов выразили желание отдохнуть и оздоровиться в ЛОЛ. Хорошее 2-х разовое питание, игры, познавательные и развлекательные мероприятия - вот что обещали школьникам работники Лагеря "ФАНТАЗИЯ". Соблюдение режима дня и правил поведения - залог спокойного и безопасного прибывания в лагере, поэтому первым делом провели инструктаж по ТБ объяснив, что можно, а чего нельзя. Режим дня несложный: Прибытие к 9-00, Зарядка, Завтрак, Линейка, воспитательное мероприятие, Игры, Обед, Отдых, Линейка, Уход домой в 14-30.Первый день по плану мероприятий был День Знакомств и воспитатели (Белова Юлия Борисовна, Ворожцова Ольга ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Master | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

   1 июня в День Защиты детей в нашей школе проходило открытие 5-й трудовой четверти от Заринского Центра Занятости Населения. Каждое лето желающие трудоустроиться подростки получают такую возможность, а именно - заработать немного денег на личные нужды в свободное каникулярное время. В этом году таких желающих набралось 15 человек (учащиеся 8 и 10 классов). Они сформировали два рабочих отряда состоящих отдельно из девушек и юношей. Названия им дали краткие, но красноречивые: у девушек - "ДЕВЧАТА", а у юношей - "БРИГАДА". Начальником обоих отрядов была назначена Денисова Елена Владимировна (учитель биологии и по совместительству классный руководитель 8 класса). Готовясь к открытию ребята придумали своим названиям не только назва ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Master | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

    25 мая в 10 часов 30 минут (за полчаса до "Последнего звонка") состоялось торжественное открытие мемориальной доски Заслуженному Учителю РСФСР Девяткину Михаилу Владимировичу. Михаил Владимирович - ЧЕЛОВЕК и УЧИТЕЛЬ с большой буквы, более 40 лет отдал своему любимому делу - обучению подрастающего поколения физической культуре и спорту, а также труду и человеколюбию. Именно по его инициативе и непосредственном участии и нашей школы появился такой великолепный стадион. Именно он готовил команды школьников и взрослых районные соревнования и сельские олимпиады и всегда добивался ПОБЕДЫ. Он был мудрым наставником и хорошим другом, добрым соседом и уважающим тебя коллегой. Почтить память Михаила Владимировича пришли его семья (дочь Светлана ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Master | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

 25 мая в 11 часов состоялась торжественная линейка "Последний звонок" для учащихся 9 и 11 классов. Выпускники подготовили интересное выступление в ходе которого с юмором, задором, а где-то и грустью рассказали о незабываемом школьном времени: как были первоклашками, учились и развлекались. 11 девятиклассников и 4 выпускницы 11 класса поблагодарили своих учителей, родителей  и всех тех кто был рядом и поддерживал в эти нелёгкие школьные годы. У одиннадцатиклассников сменилось три классных руководителя, у девятиклассников - два. Нелегко было сдерживать эмоции при чтении слов благодарности и во время танца с родителями. Да никто и не сдерживал - кто-то плакал от радости, а кто-то от грусти. Но все говорили "СПАСИБО, РОДНАЯ ШКОЛА!", &qu ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Master | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

В 2017 году в рамках государственной программы «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» на 2014 - 2020 годы продолжена программа санаторно-курортного лечения педагогов. На эти цели из краевого бюджета выделено 9,6 млн рублей.

В соответствии с утвержденными квотами всего в текущем году поправят здоровье 320 человек. Все они получат путевки в санаторий «Обь», с которым заключен государственный контракт по результатам конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Master | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz